Лэмпард обрушил на Клоппа матерную тираду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2020 года

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард и наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп вступили в открытый конфликт во время матча 37-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая накануне, завершилась яркой викторией «красных» со счетом 5:3.

Как сообщает Mirror, во время встречи кто-то на тренерском мостике «Ливерпуля» указал судье на фол со стороны соперника. Это не понравилось Лэмпарду, который сказал, что это не фол. Тренер «Ливерпуля» Пеп Линдерс начал убеждать Фрэнка в обратном, однако он обматерил помощника Юргена Клоппа.

Затем на авансцену вышел сам Клопп. Он попросил своего помощника сесть на скамейку, а Лэмпарду заткнуться и успокоиться.

К конфликту подключились сотрудники «Ливерпуля», которым Лэмпард сказал что-то нелицеприятное. Клопп попросил наставника «Челси» помолчать, но тот обрушил на него матерную тираду, отметив, что Клопп ничего в своей карьере не добился, завоевав лишь один титул.

Lampard vs Klopp last night 😆🤛 pic.twitter.com/nQoNHh34h2

— Football Fights (@footbalIfights) July 23, 2020

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лэмпард обрушил на Клоппа матерную тираду», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.