Лэмпард о матче с «Тоттенхэмом»: «Эта победа многое значит для меня»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2019 года

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард не стал скрывать, что гордится своей командой, которая обыграла «Тоттенхэм» (2:0) в гостевом поединке 18-го тура чемпионата Англии.

Специалист одержал победу над соперником, который выступает под руководством португальца Жозе Моуринью. К слову, последний тренировал Лэмпарда, когда тот играл в стане «синих» и дважды приводил команду к триумфу в АПЛ.

«Честно говоря, сегодняшняя победа многое значит не только для меня, но и для болельщиков. Они пришли на стадион, несмотря на серию из двух поражений и поддержали команду. Думаю, они с пониманием относятся к нашим результатам, поскольку у нас молодой коллектив.

Что касается матча, то мои игроки проявили характер. Они бились до последнего. Мы увозим победу, поэтому можем это отпраздновать, но не стоит терять головы», – цитирует Лэмпарда ВВС.

«Челси» занимает четвертое место в таблице, набрав 32 очка. «Тоттенхэм» завершил победную серию из двух матчей и по-прежнему располагается на седьмой позиции. В его активе 26 баллов.

26 декабря «синие» примут на домашней арене «Саутгепмтон», а команда Моуриню в тот же день сыграет в родных стенах против «Брайтона».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лэмпард о матче с «Тоттенхэмом»: «Эта победа многое значит для меня»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.