Лэмпард пропустит два матча сборной Англии из-за грыжи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2010 года

Полузащитнику лондонского "Челси" Фрэнку Лэмпарду будет сделана операция на грыже. Об этом после матча третьего тура чемпионата Англии со "Сток Сити", который завершился уверенной победой "аристократов" со счетом 2:0, сообщил главный тренер "синих" Карло Анчелотти.

"У Лэмпарда были проблемы в паховой области. Десять лет назад у него уже была операция, но она прошла не лучшим образом. В процессе игры он почувствовал себя не очень хорошо.

Единственное возможное решение - операция на неделе. Она пройдет во вторник или в среду. Это означает, что он не сможет сыграть за сборную.

Через неделю или две Лэмпард будет уже в строю. У нас уже есть опыт подобных переживаний, поскольку та же операция была и у Дрогба, а Дидье понадобилась всего неделя для возвращения к тренировкам.

Это не очень серьезная проблема. Операция простая, но необходимая, поскольку игрок испытывает болезненные ощущения", - приводит слова Анчелотти официальный сайт "Челси".

Таким образом, полузащитник пропустит ближайшие отборочные матчи сборной Англии чемпионата Европы - 2012 против Болгарии и Швейцарии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лэмпард пропустит два матча сборной Англии из-за грыжи», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.