Лэмпард устроил разнос ведущему в эфире и вызвал поговорить его «как мужчина с мужчиной»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2009 года

Личная жизнь звезды английского футбола Фрэнка Лэмпарда стала на слуху всей Великобритании после его яростной телефонной атаки в прямом эфире на ведущего лондонской радиостанции Эл-би-си.

Не отличающийся эмоциональными всплесками на футбольном поле, 30-летний полузащитник клуба "Челси" и сборной Англии полностью потерял выдержку, когда ведущий Джеймс О'Брайен назвал его плохим отцом, и со слов уже бывшей спутницы игрока Элен Ривс, подлецом и бездушным негодяем.

После этого Лэмпард вызвал даже О'Брайена на разговор один на один "как мужчина с мужчиной". Футболист и его привлекательная спутница на протяжение семи лет порвали отношения в конце прошлого года. Ривс, у которой от Фрэнка двое детей - 2-летняя Луна и годовалая Исла, назвала в интервью прессе отношения к ней Лэмпарда низким и подлым. По словам 34-летней уроженки Испании, футболист превратил их совместный дом стоимостью в 8,5 млн фунтов в свое личное жилище, а ее с двумя маленькими детьми поселил в небольшой квартире.

На это Лэмпард эмоционально заявил: "У меня болит душа каждое утро, когда я просыпаюсь, а рядом нет моих детей. Но когда отношения порваны, жить вместе уже невозможно".

До рождения детей, по словам мастера, он "работал на футбольном поле на себя, однако после появления малышей, каждый ярд пробежки по полю, каждый заработанный пенни были адресованы им".

По утверждению Элен, она до сих пор любит Лэмпарда, однако очень сильно была расстроена тем, что он открыто проводит время с другими женщинами, в частности, с новой любовью 23-летней наследницей миллионера Саскией Боксфорд.

Лэмпард же дал понять, что Элен сама, возможно, на почве ревности, покинула их совместный дом, после чего отношения с ней стали невозможными, сообщает ИТАР-ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лэмпард устроил разнос ведущему в эфире и вызвал поговорить его "как мужчина с мужчиной"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.