Лэнс Армстронг может принять пожизненную дисквалификацию и потерю 7 титулов «Тур де Франс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2012 года

Техасский окружной суд отклонил очередной иск велогонщика Лэнса Армстронга против Американского антидопингового агентства (USADA).

Целью иска было – остановить допинговое дело, которое против Армстронга открыло USADA. В июле Лэнс подал подобный иск, но он также был отклонен федеральным судом. Новый иск состоял из 25 страниц вместо первоначальных 80.

Теперь до 23 августа Армстронг должен принять решение по поводу обвинений USADA. Он может принять пожизненную дисквалификацию и потерю семи титулов победителя «Тур де Франс» или передать дело в арбитраж, где все свидетельские показания и другие доказательства получат публичную огласку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лэнс Армстронг может принять пожизненную дисквалификацию и потерю 7 титулов «Тур де Франс»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.