Любимов открыл счет голам за «Амур» в своем дебютном матче за клуб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2021 года

2 октября в Хабаровске проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Амур» принимает рижское «Динамо». Счет в середине третьего периода – 2:2.

На 26-й минуте встречи при счете 1:0 в пользу хозяев Роман Любимов увеличил преимущество своей команды. Ему ассистировали Давид Томашек и Александр Кузнецов. Заброшенная шайба стала для Любимова дебютной за «Амур» после перехода.

Напомним, ранее Любимов расторг соглашение с «Ак Барсом» по взаимному согласию сторон и подписал пробный контракт с хабаровским клубом.

В сезоне-2014/15 в составе ЦСКА Любимов стал обладателем Кубка Континента за победу в регулярном чемпионате КХЛ. В 2016 году в составе сборной России Роман стал бронзовым призером чемпионата мира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Любимов открыл счет голам за «Амур» в своем дебютном матче за клуб», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.