Любимую собаку пятерых детей похитил житель Подмосковья из мести жене

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2019 года

Мужчина украл у своих детей их любимца, чтобы отомстить бывшей жене. Он вывез собаку на станцию Гривно под Подольском и бросил там. Теперь о судьбе пса ничего не известно. Дети нарисовали плакат в поддержку любимца и каждый день ждут его возвращения, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

КРАЖА НА ДОВЕРИИ

Чарлик, так зовут собаку, пропал еще 24 марта. Хозяйка пса Екатерина Шангина вернулась с работы домой и увидела, что собаки нет.

Ситуацию прояснили дети, сказали, что приходил папа и пошел погулять с псом, но так и не вернулся. Екатерина бросилась звонить бывшему мужу.

«Игорь высокомерно ответил в трубку, что больше собаку они не увидят. Я умоляла его сказать, куда он дел Чарлика. Только на следующий день он признался, что отвез его на электричке под Подольск, вышел с ним на станции Гривно, снял ошейник с поводком, а сам сел на другую электричку и уехал», – рассказала Екатерина.

С ПСА НАЧАЛОСЬ, ПСОМ ЗАКОНЧИЛОСЬ

Екатерина и Игорь еще недавно были счастливы в браке. У них родилось пятеро детей. Но потом мужчина стал пить, бросил работу. Изредка перебивался случайными заработками. Целыми днями лежал на диване в обнимку с бутылкой. Между супругами начались ссоры.

«После одной из таких ссор Игорь мне и притащил щенка. Пришел пьяный, сказал, что купил его, чтобы вымолить у меня прощение. Щенку сразу же стало плохо: рвота, понос. Я побежала с ним в клинику. Это оказался коронавирусный энтерит. Врачи сказали, что шансов нет», – вспоминает Катя.

Однако женщина не сдалась. Круглосуточно щенок лежал под капельницами, Шангина оплачивала многотысячные счета из клиники. Животное удалось спасти. Он стал любимцем детей.

Но от развода Чарлик семью не уберег. Игорь много раз пытался вернуться, но супруга была непреклонна. Мужчина периодически приходил к детям, поэтому Чарлик его знал. Доверчиво пошел с ним «на прогулку» и в тот день.

Екатерина с друзьями почти каждый день приезжают на станцию Гривно и ищут Чарлика. Местные говорят, что видели его на ул. 8 Марта и на Советской. Еще пес был замечен на автобазе рядом с железной дорогой.

«Дети очень скучают по песику и нарисовали плакат, в котором просят нашего любимца вернуться. Мы верим, что Чарли жив», – добавила Екатерина.

Если вы видели похожую собаку, просим позвонить по телефону 8 (964) 596-04-26.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Любимую собаку пятерых детей похитил житель Подмосковья из мести жене», автор: Анна Соколова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.