Любители зимней ловли рыбы со льда посоревнуются в Рузском округе 5 марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2017 года

Соревнования по зимней ловле рыбы со льда пройдут в Рузском округе 5 марта, мероприятие проводится среди мужчин, женщин и детей, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«Пятого марта на Озернинском водохранилище близ Нововолково Рузского округа пройдут соревнования по зимней ловле рыбы со льда «Рузская рыбалка», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в программе фестиваля — соревнования среди мужчин, женщин и даже детей. Победителям будут вручены индивидуальные и командные призы рыболовной тематики. В «Рузской рыбалке» могут принять участие любители и полупрофессионалы.

«В Рузском округе активно развивается событийный туризм. По итогам 2016 года Руза вошла в десятку самых посещаемых городов Московской области по предпочтению у туристов (в топ-10 — седьмое место — ред.). В календарь событий Подмосковья за 2016 было включено три событийных мероприятия Рузского городского округа, в том числе и «Рузская рыбалка», - отметил глава районной администрации Максим Тарханов, чьи слова приводятся в сообщении.

В материале напоминается, что «Рузская рыбалка» - один из 13 фестивалей, которые пройдут в Рузском округе в 2017 году. Среди них фестиваль «Рузский софит», фестиваль колокольного звона, открытый фестиваль агитбригад «Фронтовая поляна», «Молочная река — 2017», «Подворье», «Гармоника — душа России».

Фото: flickr.com, Tatiana Bulyonkova РИАМО

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Любители зимней ловли рыбы со льда посоревнуются в Рузском округе 5 марта», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.