Любитель киберспорта проиграл 500 тысяч рублей на Dota 2

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2020 года

Клиент букмекерской компании «Бетсити» решил попытать удачу в киберспорте.

Любитель ставок решил заключить пари на матч между Team Unique и Ninjas in Pyjamas в рамках ESL One LA 2020. Игрок поставил 500 тысяч рублей на победу NIP со счётом 2:0 за коэффициент 2,32.

Хоть Ninjas in Pyjamas и считались фаворитом встречи, на деле всё оказалось иначе. Team Unique выиграли не только первую карту, но и матч, из-за чего ставка оказалась проигрышной.

Не доехало #130. Минус 500 000 из-за DOTA 2! Топ 5 провалов на ставках за неделю.

ESL One Los Angeles 2020 — Online Championship для Европы и СНГ проходил с 4 по 19 апреля в онлайне. NiP заняли на турнире 13-14 место, а Team Unique — 9-10 строчку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Любитель киберспорта проиграл 500 тысяч рублей на Dota 2», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.