Любителям загадок предлагают сыграть в квест в Химках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2016 года

Ровно в полдень 17 сентября в Химках стартует очередной квест программы «Приключения в Подмосковье»; победителя ждет получасовой полет на легкомоторном самолете, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Если вы активны, любознательны и умеете пользоваться интернетом, то эта игра для вас. Участникам надо приехать в Химки в полдень и быть на связи с нашей группой ВКонтакте. Мы начнем выкладывать загадки, а через определенное время будут появляться и подсказки. Участники должны отгадать загадку, сфотографироваться на месте отгадки, выложить фото и комментарий в группе и сделать репост на свою страницу. Наш квест - отличный повод и по городу погулять и приз получить», - рассказал один из организаторов игры Гоша Громов.

Победитель квеста получит получасовой полет на ЯК-18Т, в который сможет взять с собой двух друзей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Любителям загадок предлагают сыграть в квест в Химках», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.