Любовь Соболь: Про запрет на поставки зарубежной медпродукции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2015 года

Любовь Соболь, мнение:

«Второй день все обсуждают инициативу Минпромторга о запрете на закупки иностранных презервативов. Пишут много, но никто до конца не понимает, что именно будут ограничивать: то ли коммерческую продажу, то ли отдельные поставки для государственных нужд.

Путаются даже так называемые «эксперты» и официальные лица. Последние так вообще бегут впереди всех, пытаясь одобрить всё наперед, еще не разобравшись. Вот Онищенко, бывший глава Роспотребнадзора, а ныне помощник главы Правительства РФ, даже не разобравшись в вопросе, уже выступает «за» запрет иностранных презервативов, говоря об улучшении демографической ситуации».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Любовь Соболь: «Про запрет на поставки зарубежной медпродукции»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.