Любовь к загару может стоить жизни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2018 года

Медсестра стоматологического кабинета из Шотландии рассказала, как ее любовь к загару едва не стоила ей жизни. Об этом пишет Дни.ру.

28-летняя Лиэнн Прентис на протяжении всей своей жизни любила бронзовую кожу и старалась несколько раз в год отправляться к морю, чтобы приобрести любимый бронзовый загар.

При этом девушка никогда не пользовалась солнцезащитными кремами. Как-то отдыхая на солнце, девушка увидела у себя подозрительную родинку на ноге. Поэтому она решила на всякий случай сходить к врачу, который проведя специальное обследование, пришел к выводу, что у нее рак кожи. Ей сделали операцию, поэтому она осталась жива. На протяжении года после операции девушке пришлось регулярно проходить обследование.

Поэтому сейчас она всех своих знакомых постоянно просит не загорать, так как красивый загар в один прекрасный момент может стоить жизни.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Любовь к загару может стоить жизни», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.