Люди пожаловались в прокуратуру на реконструкцию Приморского проспекта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2009 года

Петербуржцы, которые живут на Приморском проспекте в районе Новой Деревни, написали жалобу в прокуратуру. Они недовольны реконструкцией проезжей части, которая началась в ночь с 20 на 21 марта.

Жители говорят, что боятся вечером возвращаться домой: на проспекте отсутствует освещение. Более того, Приморский перекопан, и горожане могут упасть в траншеи.

Дорожники, которые ведут здесь работы, объяснили им, что во время реконструкции магистраль не должна освещаться. Фонари на ней загорятся, когда сюда пустят автомобили.

Напомним, генподрядные работы по проекту ГУП «Ленгипроинжпроект» выполняет ЗАО «АБЗ-Дорстрой». Согласно информационному щиту, они завершатся в ноябре. На это время автомобили пустили по новой Приморской набережной.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Люди пожаловались в прокуратуру на реконструкцию Приморского проспекта», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.