Люди стали реже гибнуть на пожарах в Подмосковье — МЧС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2017 года

Число погибших в результате техногенных пожаров в Московской области по итогам прошлого года сократилось на 28 человек. Об этом сообщил начальник регионального главка МЧС Сергей Полетыкин на встрече с губернатором Андреем Воробьёвым, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Мы на протяжении последних трех лет занимаем лидирующие позиции. Что касается техногенных пожаров, по сравнению с 2015 годом нам удалось сохранить 28 человеческих жизней. Мы не говорим про проценты, тут важны именно цифровые показатели», - сказал Полетыкин.

Андрей Воробьёв высоко оценил работу ведомства и поблагодарил за их работу. «Очень важную роль играют сотрудники: и рядовые, и офицерский состав. Я хотел бы поблагодарить их за профессиональную деятельность. И, естественно, впереди у нас половодье и летний сезон. Я уверен, что МЧС будет на высоте. Мы обязаны быть на высоте, чтобы обеспечить безопасность людей», - сказал губернатор.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Люди стали реже гибнуть на пожарах в Подмосковье - МЧС», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.