Людмила Саркисян: Никакого конфликта между президентом РА и лидером партии «Процветающая Армения» Гагиком Царукяном не было

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2011 года

Никакого конфликта между президентом РА Сержем Саргсяном и лидером партии “Процветающая Армения” Гагиком Царукяном не было, а был конфликт между экс-президентом Робертом Кочаряном и действующим главой государства Сержем Саргсяном. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявила руководитель Социал-демократической партии “Гнчакян” Людмила Саркисян. По ее мнению, Гагик Царукян и “Процветающая Армения” были лишь разменной картой в этом конфликте.

Саркисян заявила, что время от времени Роберт Кочарян «бросает камень в огород Сержа Саргсяна», критикуя его внешнюю и внутреннюю политику, показывая, что в его времена она проводилась успешнее, и призывает Сержа Саргсяна обратиться к его услугам и обеспечить его возвращение в политику. Она также добавила, что не исключает, что подобная договоренность все же была достигнута.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Людмила Саркисян: Никакого конфликта между президентом РА и лидером партии “Процветающая Армения” Гагиком Царукяном не было», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.