Людмила Саркисян готова отстаивать свой пост руководителя партии через суд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2009 года

Состоявшийся 16-го декабря съезд армянского представительства Социал-демократической партии “Гнчак” не может избирать новое правление и нового председателя, так как он не был законным и его созыв противоречил уставу партии. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявила председатель армянского представительства Социал-демократической партии “Гнчак” Людмила Саркисян.

По словам Саркисян, она подаст в суд на того, кто посмеет себя назвать новым председателем партии «Гнчак». «Я являюсь действительным председателем армянского представительства партии “Гнчак” и незаконный съезд не может избирать нового председателя», - подчеркнула она.

Она сообщила, что 16-го декабря заседание правления партии “Гнчак” приняло единогласное решение об исключении из партии Нарека Галстяна, Геворга Перкупекяна и Арсена Купеляна, так как они прямо участвовали в расколе партии, спровоцированного со стороны председателя Всегнчакского правления партии “Гнчак” Седрака Ачемяна. Саркисян отметила, что двое из вышеуказанных лиц - Геворг Перкупекян и Арсен Купелян - были членами правления партии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Людмила Саркисян готова отстаивать свой пост руководителя партии через суд», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.