Людмила Саркисян считает, что у АНК на политическом поле Армении конкурентов нет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2011 года

На политическом поле Армении нет такой силы, которая играла бы равнозначную оппозиционному Армянскому национальному конгрессу роль. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявила член АНК, руководитель Социал-демократической партии “Гнчакян” Людмила Саркисян. При этом добавила, что это относится и к провластным силам. “Они не конкуренты АНК”, - подчеркнула Саркисян. Она также опровергла предположения некоторых экспертов и политиков, что в результате диалога с властями АНК ожидает крах. “Для того чтобы говорить о крахе АНК, надо быть политическим слепым”, - заявила она.

По словам Саркисян, многие политические силы ревнуют к политическому диалогу между властями и АНК. На просьбу корреспондента PanARMENIAN.Net уточнить, кто же входит в эти политические силы, она ответила: “Все те силы, которые не входят во власть или оппозицию – АНК”. Она добавила, что АНК был бы рад, если бы другие политические силы присоединились или сотрудничали с ними, однако из-за амбиций этого не произошло. И эти силы окажутся за рамками всех процессов, подчеркнула она.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Людмила Саркисян считает, что у АНК на политическом поле Армении конкурентов нет», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.