Люке: мы договорились с Бёрнсом, что не будем драться друг с другом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2021 года

Бразильский боец смешанных единоборств Висенте Люке объяснил, почему он никогда не будет драться с Гилбертом Бёрнсом.

«Это безумие, потому что я только что дрался с парнем, с которым дрался он, а теперь все будет наоборот. Вот почему мы всегда помогаем друг другу. Я уже встречался с Томпсоном и знаю, как он действует, поэтому я расскажу Гилберту все, что смогу, чтобы он одержал победу. Думаю, что это хороший бой для Бёрнса.

Мы уже договорились, что не будем драться друг с другом. Мы больше, чем друзья, мы братья. Мы дружим семьями, и у нас отличные отношения. Мы оба хотим стать чемпионами, и это то, ради чего мы сражаемся. А пока есть много других парней, с которыми можно подраться», — сказал Люке.

Напомним, бой Бёрнс - Томпсон состоится 10 июля на турнире UFC 264.

34-летний Бёрнс последний бой провел в феврале 2021 года, проиграв Камару Усману техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 19 побед и четыре поражения.

38-летний Томпсон последний раз выходил в октагон в декабре прошлого года, победив Джеффа Нила единогласным решением судей. На его счету 16 побед и четыре поражения. Один бой завершился вничью.Люке: хочу встретиться с КовингтономЛюке назвал имена желаемых соперников

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Люке: мы договорились с Бёрнсом, что не будем драться друг с другом», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.