Люк коллектора замуровали асфальтом в Серпухове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2017 года

Канализационный люк полностью закатали в асфальт на Центральной улице в Серпухове. Инцидент произошел возле дома № 35, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ирина Казанкина.

«Видимо, рабочим было лень приподнимать его вровень с асфальтом, как это должно было быть при нормальном ремонте дороги. Положились на авось - вдруг никто и не заметит. Но я для наглядности обвел расположение люка под асфальтом мелом», - рассказал горожанин Николай Фомин.

Жители утверждают, что в коллекторе находятся коммуникации, снабжающие водой несколько улиц. Местные власти уже второй день не могут прояснить ситуацию.

«На место выезжали сотрудники «Водоканала». Но пока не понятно, их это люк или не их, работающий он или нет. Сейчас поднимается вся техническая документация, чтобы выяснить этот вопрос», - объяснили в администрации Серпухова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Люк коллектора замуровали асфальтом в Серпухове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.