Ляшко и Тимошенко вместе поехали в агитационный тур по Черниговщине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2020 года

По словам политиков, они объединились, «чтобы остановить развал страны»

Об этом Олег Ляшко сообщил на своей странице в Facebook.

"Друзья, поздравляем! Мы сейчас на Черниговщине вместе с Юлией Тимошенко. Юля, спасибо тебе за поддержку. Мы сейчас провели замечательную встречу в Ичне. У нас выборы в 208-м округе. Тимошенко продемонстрировала великую мудрость и великую доброту своего сердца, когда поддержал меня на этих выборах", – сказал Ляшко.

"Едем с Юлей на #208округ на моей родной Черниговщине. Искренне благодарю за поддержку ей, всей команде партии "Батькивщина", моим единомышленникам и всем участникам флеш-моба #заЛяшка. Вместе - к победе!Опубликовано Олегом Ляшко Пятница, 10 июля 2020 г.

Он также добавил, что кто-то может вспомнить, как они обзывали друг друга, но подчеркнул, что они сами все помнят и что "извинились взаимно", а теперь объединились, чтобы "остановить развал страны".

"Опубликовано Олегом Ляшко Пятница, 10 июля 2020 г.

Напомним, "Слуга народа" еще не определилась с кандидатом на довыборах в 208 округе

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ляшко и Тимошенко вместе поехали в агитационный тур по Черниговщине», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.