МАК в конце июля представит результаты расследования причин крушения А-320

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2006 года

Межгосударственны авиационный комитет (МАК) в конце июля представит окончательные результаты расследования причин крушения лайнера А-320. Об этом сегодня в Ереване заявила председатель МАК Татьяна Анодина. По ее словам, расследование причин катастрофы находится на заключительном этапе. У комиссии есть все необходимые данные для объективного выяснения причин авиакатастрофы, заявила ТАнодина, добавив, что в ходе расследования на МАК никакого давления оказано не было. “Наша главная цель – выяснить причины крушения А-320”, - подчеркнула она.

Напомним, что самолет А-320 армянской компании «Армавиа», выполнявший рейс из Еревана в Сочи, упал в Черное море в ночь на 3 мая на подлете к Адлеру. В результате катастрофы погибли все находившиеся на борту пассажиры (105 человек - 26 граждан России, одна гражданка Украины, гражданин Грузии, остальные - граждане Армении.) и члены экипажа (восемь человек: два пилота, инженер и пять бортпроводников).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МАК в конце июля представит результаты расследования причин крушения А-320», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.