МВД Афганистана не подтверждает гибель двух россиян в Кабуле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2005 года

МВД Афганистана не подтверждает сообщения о гибели двух россиян. Об этом заявил сегодня в Москве официальный представитель МИД РФ Александр Яковенко, сообщает ИТАР-ТАСС.

По его словам, российское посольство и афганская сторона «предпринимают дополнительные усилия с целью проверки данной информации по всем регионам страны».

«Никаких происшествий с гражданами нашей страны, находящимися на консульском учете в посольстве и в генеральном консульстве в городе Мазари-Шарифе, не было», - отметил дипломат.

«Посольство России в Афганистане продолжает находиться в тесном контакте с афганскими властями для проверки поступающей от ряда СМИ информации о якобы имевшей место гибели в этой стране двух российских граждан», - сказал Яковенко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МВД Афганистана не подтверждает гибель двух россиян в Кабуле», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.