МВД Сингапура разрешило двум государственным компаниям принимать ставки онлайн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2016 года

Министерство внутренних дел Сингапура внесло изменения в закон об азартных играх и разрешило двум государственным операторам принимать ставки онлайн сроком на три года или до момента выявления нарушений в деятельности игорных компаний.

Компании Singapore Pools и Singapore Turf Club запустят свои новые платформы для приема ставок на футбол и гонки Формулы-1, а также организации лотерей 25 октября и 15 ноября соответственно. Следует отметить, что операторам запрещена организация онлайн-казино, покера или других гэмблинг-продуктов, сообщает CalvinAyre.

В свою очередь компании обязуются соблюдать высокую социальную ответственность и большую часть выручки направлять на благотворительность. В Случае, если во время аудита деятельности операторов будут выявлены нарушения, им будет отказано в праве принимать ставки.

Эти изменения всколыхнули волну протестов со стороны оппозиции. В ответ на это правительство Сингапура заявило, что полный запрет на азартные игры показал свою неработоспособность и порождал спрос на услуги нелегальных компаний, что ставило под угрозу правопорядок и способность правительства защищать своих граждан.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МВД Сингапура разрешило двум государственным компаниям принимать ставки онлайн», автор: Denis Shuleiko, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.