МВД опровергло информацию блоггеров о взрыве на юге Москве: это так сносят незаконный ТЦ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2014 года

В управлении МВД по Москве в пятницу опровергли информацию о взрыве на Профсоюзной улице. Сведения о ЧП ранее распространил ряд СМИ, пишет "Российская газета".

"Никакого взрыва не было. На Профсоюзной, 102 сносят незаконно построенное здание, работает тяжелая техника", - рассказали "РГ" в пресс-службе столичной полиции. Возможно, громкие звуки напугали горожан, и они поспешили поделиться "сенсацией" через соцсети, отметили в полиции.

По словам представителя пресс-службы МВД, работы по сносу запланированные: разрешение было выдано на строительство одно- двухэтажного здания, а построено было намного больше. Взрывных работ при сносе не проводится, уточнили в полиции.

В пресс-службе МЧС по Москве "РГ" также сообщили, что вызовов и выездов на Профсоюзную в пятницу не было.

В ТЦ на Профсоюзной произошел взрыв. Все подробности скоро в эфире. За фото спасибо @Valushaaaaaa pic.twitter.com/eeHLCREY5r— Москва 24 (@infomoscow24) 28 Март 2014

@infomoscow24 ремонт с полицией ??? pic.twitter.com/oyiIovpbGX— tina (@Valushaaaaaa) 28 Март 2014

В "Оранжевом" ТЦ Ареал на Беляево произошёл взрыв. Надеюсь, никто из наших не пострадал?— Sergey Gnuskov (@Gnuskov) 28 Март 2014

Срочно и РТ: у метро Беляево без решения суда сносят торговый центр!!!! #Коньково Профсоюзная 102— Сергей Соколов (@serg_sokolov) 28 Март 2014

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МВД опровергло информацию блоггеров о взрыве на юге Москве: это так сносят незаконный ТЦ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.