МГК ЦСКА узнал соперника по второму раунду Лиги Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2021 года

Во втором раунде Лиги Европы мужской гандбольный клуб ЦСКА сыграет с «Нимом». По предварительной информации первая игра пройдет на выезде 21 сентября, а ответная встреча – 28 сентября в Москве.

«О точных местах и датах проведения матчей сообщим позднее», – говорится с сообщении клуба.

⚡⚡⚡Сразимся с французским "Нимом" во втором раунде Лиги Европы. По предварительной информации первая игра пройдет на выезде 21 сентября, а ответная встреча - 28 сентября в Москве. О точных местах и датах проведения матчей сообщим позднее. Следите за новостями ???? pic.twitter.com/8475oH9kuA— CSKA Men's Handball Club | МГК ЦСКА (@mhccska) September 7, 2021

Ранее Metaratings.ru и ЦСКА заключили соглашение об информационном партнерстве. Новости, комментарии, интервью и материалы об армейском клубе будут регулярно появляться на страницах Metaratings.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МГК ЦСКА узнал соперника по второму раунду Лиги Европы», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.