МИД Армении не получал ноту протеста от РФ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2019 года

На данный момент министерство иностранных дел Армении не получало какой-либо ноты протеста от МИД России. Об этом PanARMENIAN.Net сообщила пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян.

По ее словам, в зависимости от характера документов и адресата, они либо передаются адресату, либо остаются в МИД. В этом случае МИД каких-либо документов не получал.

Ранее РИА Новости сообщало, что Россия направит Армении ноту протеста в связи со срывом оружейного тендера, в котором участвовала российская компания ORSIS (входит в группу «Промтехнологии») и попросит министра обороны РА Давида Тонояна урегулировать данную ситуацию. По словам источника агентства, знакомого с ситуацией, нота уже поступила в МИД и в ближайшее время будет передана по дипломатическим каналам армянской стороне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МИД Армении не получал ноту протеста от РФ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.