Перейти к содержанию

МИД РА: В числе пассажиров пропавшего лайнера Париж-Каир нет граждан Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2016 года

По предварительным данным,среди пассажиров пропавшего лайнера, выполнявшего рейс Париж-Каир, граждан Армении нет.Об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук сообщил пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян.

19 мая с экранов радаров пропал самолет А320 египетской авиакомпании EgyptAir, следовавший из Парижа в Каир.По последним данным, самолет Egyptair упал в Средиземное море.По данным авиакомпании, на борту находились 66 человек: 56 пассажиров, в том числе трое детей, и 10 членов экипажа. Среди них египтяне, британцы, французы, подданный Саудовской Аравии и гражданин Ирака.

Из столицы Франции самолет вылетел в 23:09 по парижскому времени, а к месту назначения он должен был прибыть в 03:05 по каирскому. Отмечается, что находясь в воздухе, к настоящему моменту самолет должен был полностью истратить все горючее.

Читайте также: Самолет авиакомпании EgyptAir следовавший из Парижа в Каир пропал с экранов радара

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МИД РА: В числе пассажиров пропавшего лайнера Париж-Каир нет граждан Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.