МИД РА готов предоставить АРФ Дашнакцутюн запрошенные материалы по Протоколам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2009 года

9-го декабря в НС РА отвечая на вопрос руководителя парламентской фракции АРФД Ваана Ованнисяна по допущенным процедурным ошибкам при ведении переговоров о нормализации армяно-турецких отношений, министр ИД Армении Эдвард Налбандян отметил, что все детали процедуры не учитывались по распоряжению президента Армении. «В это время у президента состоялось закрытое заседание с заинтересованными ведомствами, на котором глава страны дал распоряжение – процесс подготовки к заключению армяно-турецких Протоколов реализовать на основании статьи 18 закона РА «О международных договорах». Следовательно, не было необходимости в соблюдении всех процедур», - подчеркнул Эдвард Налбандян.

В ответ на требование АРФ Дашнакцутюн о предоставлении в течение 10-и дней всех необходимых материалов и документов, которые указаны в запросе АРФД к МИД РА, Налбандян отметил, что все нужные материалы будут предоставлены.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МИД РА готов предоставить АРФ Дашнакцутюн запрошенные материалы по Протоколам», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.