МИД РФ: Россия и Иран выступают за преодоление кризиса в Сирии без вмешательства извне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2012 года

Россия и Иран выступают за преодоление кризиса в Сирии без вмешательства извне. Об этом говорится в распространенном в понедельник сообщении МИД РФ по итогам встречи замминистра иностранных дел России Михаила Богданова и посла Ирана в Москве Махмуда Резы Саджади, передает РИА Новости.

«В ходе встречи состоялся обмен мнениями по текущей ситуации на Ближнем Востоке и в Северной Африке с акцентом на обстановку в Сирии и вокруг нее», - отмечается в сообщении.

«Стороны подтвердили приверженность исключительно мирным путям преодоления кризиса в Сирийской Арабской Республике на основе инклюзивного национального диалога и без вмешательства извне», - подчеркнули на Смоленской площади.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МИД РФ: Россия и Иран выступают за преодоление кризиса в Сирии без вмешательства извне», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.