МКБ запускает кредитную акцию «Сочиняйте мечты»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2019 года

26 ноября 2019 года Московский кредитный банк (МКБ) предлагает всем новым клиентам оформить потребительский кредит по ставке от 9,9% годовых без поручительства и обеспечения.

В рамках акции клиенты смогут получить кредит наличными от 100 до 500 тысяч рублей, на срок от 6 до 60 месяцев включительно. Предусмотрено полное и частичное досрочное погашение в любую дату.

Срок рассмотрения заявки по акции "Сочиняйте мечты" - от 5 минут. Положительное решение о выдаче кредита действует 1 месяц. Ежемесячные платежи по кредиту клиенты могут осуществлять через сервис МКБ-платежи (Архивная копия от 24 июля 2021 на Wayback Machine), в "МКБ Онлайн", а также через платежные терминалы банка.

Условия акции распространяются на клиентов, не имеющих на дату подачи заявки действующих или закрытых потребительских кредитов, открытых или закрытых счетов и действующих или закрытых вкладов в МКБ. Для оформления кредита нужен только паспорт. Средства могут быть использованы на любые цели, кроме открытия и развития бизнеса.

Срок действия акции - до 31 января 2020 года.

ПАО "Московский кредитный банк" - универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Центральным Банком России.

Банк был основан в 1992 году. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. По данным рэнкинга "Интерфакс-100", по итогам 2018 года. МКБ входит в топ-3 частных банков по объему активов.

Надежность и устойчивость МКБ подтверждается рейтингами ведущих российских и международных агентств: "А" от АКРА, "А" от "Эксперт РА", "Ba3" от Moody's; "BB" от Fitch; "ВВ-" от S&P.

С более подробной информацией о Банке можно ознакомиться на сайте http://mkb.ru

Пресс-служба "Московского кредитного банка" pr@mkb.ru

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МКБ запускает кредитную акцию "Сочиняйте мечты"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.