МОК доволен ходом подготовительных работ к зимним Олимпийским играм в Сочи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2012 года

Международный олимпийский комитет очень доволен ходом подготовительных работ к зимним Олимпийским играм в Сочи, а также полагает, что за год с лишним до зимней Олимпиады Сочи и Россия планомерно продвигаются к осуществлению своей предолимпийской программы.

По итогам проведенных в швейцарской Лозанне переговоров МОК и оргкомитета зимней Олимпиады в Сочи официальный представитель МОК Марк Адамс заявил, что подготовительная работа в Сочи не вызывает никаких вопросов.

В феврале 2013 года начнется завершающий год подготовки к играм, однако спортивные объекты в целом уже готовы к работе, и входные билеты будут продаваться уже со следующего года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МОК доволен ходом подготовительных работ к зимним Олимпийским играм в Сочи», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.