МО РА: Изменений сроков действительной военной службы в ВС Армении не будет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2009 года

Реформы в армянской армии обеспечивают безопасность страны и подразумевают не только перевооружение, но и структурные изменения в армейском строительстве. Об этом в Ереване заявил министр обороны Сейран Оганян на встрече со студентами и профессорско-преподавательским составом Инженерно-архитектурного университета. По его словам, Министерство обороны продолжает придавать большое значение воспитанию морально-патриотического духа среди молодежи. «Мы подписали план действий с Министерством образования и науки, который предполагает проведение совместных мероприятий, в частности, посещение воинских частей, знакомство с солдатской жизнью. Но главным для нас была и остается боевая подготовка военнослужащих», - подчеркнул глава оборонного ведомства.

Он также сказал, что увеличения или уменьшения срока действительной военной службы не будет. «Любой гражданин Армении должен считать для себя честью исполнить гражданский долг и отслужить в армии», - сказал Сейран Оганян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МО РА: Изменений сроков действительной военной службы в ВС Армении не будет», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.