МТС и Deutsche Telekom объявили о начале прямого обмена трафиком в своих сетях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2010 года

МТС и Deutsche Telekom International Carrier Sales & Solutions (ICSS) объявили о начале прямого обмена трафиком в своих сетях. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе VivaCell-МТС, прямое присоединение между МТС и Deutsche Telekom осуществлено в международном центре межсетевого взаимодействия Ancotel во Франкфурте (Германия). Благодаря этому в компании теперь смогут осуществлять прямой взаимный обмен трафиком. В рамках подписанного соглашения МТС сможет осуществлять «приземление» своего трафика во всех мобильных и фиксированных сетях Deutsche Telekom, включая сети T-Mobile, в странах Европы Азии и Америки. А Deutsche Telekom, в свою очередь, сможет терминировать свой трафик в странах присутствия МТС: России, Армении, Беларуси, Туркменистане и Узбекистане.

Как отметил директор группы МТС по взаимодействию с операторами и развитию широкополосного доступа Евгений Москалев, прямой обмен трафиком в мобильных сетях Deutsche Telekom позволит обеим компаниям улучшить качество услуг, предоставляемых конечным абонентам, находящимся как в домашних сетях, так и в роуминге.

“Благодаря нашим возможностям обеспечить прямую высококачественную маршрутизацию трафика, передовому уровню клиентского обслуживания и высочайшему уровню контроля качества, мы гарантируем абонентам МТС высокое качество звонков при использовании наших сетей. Мы же, благодаря соглашению с МТС, сможем укрепить свои позиции на телекоммуникационном рынке России и стран СНГ», - сказал глава DT ICSS Хельмут Ангст.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МТС и Deutsche Telekom объявили о начале прямого обмена трафиком в своих сетях», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.