МТС приобрела права на самую большую коллекцию фильмов «Централ Партнершип»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2011 года

Компания МТС купила права на показ более чем 700 фильмов у крупнейшего российского дистрибьютора видеопродукции «Централ Партнершип». Как сообщает РБК daily, в рамках двухлетнего контракта принад¬лежащий МТС портал Omlet.ru получает права на предоставление своим пользователям пакета более чем из 700 фильмов, права на которые принадлежат «Централ Партнершип». Благодаря этой сделке Omlet.ru становится обладателем самой большой коллекции фильмов от ЦПШ, доступной для скачивания, пишет источник.

Российская компания «Централ Партнершип», основанная в 1995 г., владеет одной из крупнейших в России библиотекой прав, включающей более 1400 полнометражных фильмов и 4000 часов сериальной продукции. Владельцы кинокомпании — медиа-холдинг «Проф-Медиа» и генеральный директор компании Рубен Дишдишян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МТС приобрела права на самую большую коллекцию фильмов «Централ Партнершип»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.