МТС считает сплетнями сообщения о приобретении «АрменТела» арабским консорциумом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2006 года

Российская компания МТС уверена, что победила в тендере на приобретение принадлежащих греческой компании ОТЕ 90% акций компании “АрменТел”. Результаты тендера, по мнению представителя МТС, станут известны до конца недели. “Уверенность экспертов в том, что МТС победит в тендере, основана на том факте, что компания является лидером на российском сотовом рынке, то есть имеет достаточно шансов на победу. Именно по этой причине мы и участвуем в тендере”, - заявил радиостанции “Свобода” пресс-секретарь компании МТС Кирилл Алявдин. Он охарактеризовал как “сплетни” распространенную рядом СМИ информацию о том, что новым владельцем “АрменТела” стал арабский консорциум Emirates Telecommunications Corporation (ETISALAT)/IStithmar PJSC/Emergent Telecom Ventures (ETV). “Организаторы тендера объявят о его результатах в конце недели”, - заверил Алявдин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МТС считает сплетнями сообщения о приобретении “АрменТела” арабским консорциумом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.