МФЦ в Мытищах признали лучшим в стране

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2019 года

Минэкономразвития выбрало восемь лучших многофункциональных центров России. Одним из них стал МФЦ в Мытищах.

Победителей выявили по итогам всероссийского конкурса «Лучший МФЦ», в котором участвовали 50 многофункциональных центров. Эксперты оценивали комфортность и доступность предоставляемых услуг, качество обслуживания, разнообразие способов предварительной записи и другие показатели.

МФЦ в Мытищах (офис на ул. Карла Маркса, д. 4) признали лучшим среди многофункциональных центров с количеством окон обслуживания не менее 20.

— Победа в конкурсе стала стимулом к дальнейшему развитию нашего МФЦ, — рассказал директор центра Евгений Глинкин. — Например, в этом году мы планируем увеличить количество окон обслуживания заявителей до 67 и открыть филиал на 10 окон. Очень приятно, что комиссия высоко оценила качество проделанной работы. Это заслуга всего коллектива и большая честь для нас.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «МФЦ в Мытищах признали лучшим в стране», автор: Анастасия Игнатова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.