МХАТ им. Горького представит фрагменты спектакля «Домик на окраине» в «Московском Доме книги»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2017 года

22 июня, в День памяти и скорби, в «Московском Доме книги» на Новом Арбате состоится показ фрагмента спектакля «Домик на окраине» по пьесе А.Арбузова, который представят актеры МХАТ им. М.Горького.

«Домик на окраине» — проникновенный рассказ о молодых людях. Им кажется, что этот мир создан только для доброго и ничего не предвещает беды. Они строят планы на будущее и переживают первую любовь. Три сестры — Вера, Надежда и Любовь. В 1941 году в их жизнь врывается война. Вчерашние школьники познают истинную цену любви, верности, страдания и жизни. Они проходят школу становления, возмужания и борьбы за свою Отчизну.

В этот день гостей магазина ждет встреча с артистами — И.Рудоминская, А.Рубеко, Е.Колмагорова, Е.Черевко, Ю.Ракович, Н.Померанцев, Т.Дружков.

Начало спектакля в 19.00. Вход свободный.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МХАТ им. Горького представит фрагменты спектакля «Домик на окраине» в «Московском Доме книги»», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.