МЧС Армении предупреждает о новых заморозках, но с 23 марта ожидается потепление

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2016 года

Министерство по чрезвычайным ситуациям Армении выступило с предупреждением о том, что ближайшей ночью в Араратской долине, а также в долинах Тавуша, Вайоц дзора и Сюника, где зацвели многие плодовые деревья, вновь возможно понижение температуры воздуха до -1-4 градусов, на поверхности земли до -3-6 градусов.

Днем 21 марта в Сюникской области Армении и в Арцахе ожидаются осадки, в горных и в предгорных районах – осадки в виде снега.

22-25 марта ожидается погода без осадков. Ветер северо-западный с порывами до 2-7 м/с, 21-22 марта температура воздуха понизится 4-6 градусов, а 23-25 марта постепенно повысится на 8-10 градусов.

В Ереване днем 21 марта, 22- 24 марта прогнозируется погода без осадков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МЧС Армении предупреждает о новых заморозках, но с 23 марта ожидается потепление», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.