Магазин «Подмосковный фермер» откроется в Одинцово

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2015 года

Магазин «Подмосковный фермер», который будет реализовывать продукцию местных сельхозпроизводителей, откроется в Одинцово в начале мая; соответствующее соглашение подписали на торговой сессии «Покупай одинцовское», которую провел глава Одинцовского района Андрей Иванов, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Точку по продаже экологической продукции от местных производителей планируется открыть первого мая. Весь функционал по логистике возьмёт на себя сам магазин; таким образом, фермеры смогут наладить прямые поставки, не прибегая к услугам перекупщиков. Это позволит минимизировать наценку и гарантировать качество товара.

«Мы принципиально отказываемся от хранения на складе, на полках будут только свежие продукты. Утром их привезли - к вечеру должны быть реализованы», - рассказал начальник отдела маркетинга «Одинцовского подворья» Максим Цыбуляк.

На территории «Одинцовского подворья» также планируется открытие ещё двух павильонов в формате мини-базара, где будет представлена местная продукция.

Андрей Иванов подчеркнул, что производителям Одинцовского района должен быть обеспечен зеленый свет и поддержка на всех уровнях. «Это касается как сбыта продукции, так и решения технических вопросов - выделения земли, подключения к коммуникациям, оформления документов и так далее», - сказал глава района.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Магазин «Подмосковный фермер» откроется в Одинцово», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.