Магазин фермерских продуктов из Рузского района открылся в Красногорске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2016 года

Новый магазин продуктов, производимых фермерскими хозяйствами Рузского района, открылся в подмосковном Красногорске, прямо напротив Дома правительства Московской области, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Это очень знаковое событие. Магазин, дополнительная точка сбыта, - продолжение программы поддержки фермерских хозяйств, которая действует в Московской области. Только в прошлом году на гранты начинающим подмосковным фермерам и на развитие семейных животноводческих ферм был выделен 1 миллиард рублей. В этом году поддержка увеличится в полтора раза, - отметила советник министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Татьяна Тихонова.

Магазин «Фермер из Рузы» располагается напротив областного Дома правительства. В нем представлена продукция порядка 10 крестьянских фермерских хозяйств Рузского района. Продаются здесь молочные продукты, охлажденная говядина, свинина, куры, а также конфеты, печенье, пирожные, хлебобулочные изделия, кофе и цикорий. Значительное содействие в открытии этого фермерского магазина оказала администрация Рузского района. В дальнейшем предполагается расширить список фермеров, поставляющих сюда свежую и качественную продукцию.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Магазин фермерских продуктов из Рузского района открылся в Красногорске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.