Магия точного счета: беттор БК «Фонбет» выиграл ставку на 4 ТС с коэффициентом 10 140,00

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2021 года

Уму непостижимо: счета были далеко не самые стандартные!

Клиент букмекерской компании «Фонбет» поразил своим выбором ставки на прошлой неделе. Он решился поставить на 4 точных счет в матчах немецкой Бундеслиги. Сумма его ставки не была высокой – всего лишь 25 ₽, но коэффициент был невероятным: 10 140,00! Вот, каким был его выбор:

  • «Айнтрахт» – «Герта». Точный счет 3:1;
  • «Бавария» – «Хоффенхайм». Точный счет 4:1;
  • «Боруссия Дортмунд» – «Аугсбург». Точный счет 3:1;
  • «Унион» – «Боруссия Менхенгладбах». Точный счет 1:1.

Ставка была сделана в лайв-режиме: наш герой следил за матчами и делал осознанный выбор. «Бавария» действительно уничтожила «Хоффенхайм»: итоговый счет 4:1. Дортмундская «Боруссия» в первом тайме испытывала проблемы с «Аугсбургом» и сыграла 1:1, но во втором тайме смогла дожать оппонента – по итогам матча на табло горел счет 3:1. «Унион» отлично сыграл в первом тайме против менхенгладбахской «Боруссии» и выиграла стартовую половину со счетом 1:0, но не смогла удержать победный счет – итог 1:1.

«Айнтрахт» и «Герта» явно заставили переживать автора ставки. В первом тайме команды не смогли забить ни одного мяча, несмотря на то, что моментов у обоих коллективов было предостаточно. Во втором тайме счет открыла «Герта» благодаря голу Кшиштофа Пентека – 0:1. Через минуту после этого «Айнтрахт» сумел сравнять счет. На 85-й минуте Хинтереггер вывел франкфуртскую команду вперед – счет стал 2:1 и оставался только 1 гол. Компенсированное время уже завершалось, как вдруг Кунья сфолил в своей штрафной – пенальти! Силва легко реализовал удар с точки и сделал счет 3:1 – какая драматичная концовка! И именно она приносит игроку БК «Фонбет» изумительный выигрыш в размере 253 500 ₽ – потрясающая развязка со счастливым концом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Магия точного счета: беттор БК «Фонбет» выиграл ставку на 4 ТС с коэффициентом 10 140,00», автор: Сергей Найденов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.