Магнитогорский «Металлург» спас «безнадежную» серию, повторив рекорд КХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2012 года

Последним четвертьфиналистом розыгрыша Кубка Гагарина стал магнитогорский хоккейный клуб «Металлург», выигравший седьмую встречу серии плей-офф с астанинским «Барысом» со счетом 2:1. Победу хозяевам льда на второй минуте овертайма принес точный бросок Даниила Маркова.

Отметим, что во второй раз в истории Континентальной хоккейной лиги команда, уступавшая в серии 1-3, сумела пройти в следующий раунд. Теперь магнитогорцев ждет классическое противостояние с омским «Авангардом».

Вторую полуфинальную пару Восточной конференции составят челябинский «Трактор» и казанский «Ак Барс». Серии стартуют 14 марта.

На Западе нижегородское «Торпедо» сыграет с московским «Динамо», а петербургский СКА померится силами с подмосковным «Атлантом». Первые матчи этих серий пройдут 13 марта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Магнитогорский «Металлург» спас «безнадежную» серию, повторив рекорд КХЛ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.