Магнуссон: сезон для меня закончен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Защитник ЦСКА Хердур Магнуссон прокомментировал свою травму.

«В пятницу мне предстоит операция после полученного вчера повреждения. Прошедшие 24 часа были сложными для меня, но это опыт, который сделает меня только сильнее.

Сезон для меня закончен, но я буду поддерживать команду и сосредоточусь на восстановлении, чтобы вернуться как можно скорее и стать сильнее, чем раньше. Я уверен, что наша команда способна на большее, и вчерашняя победа даст хороший толчок перед оставшимися матчами», — написал Магнуссон в своем Инстаграме.

A post shared by HÖRÐUR BJÖRGVIN MAGNÚSSON (@hordurmagnusson)

A post shared by HÖRÐUR BJÖRGVIN MAGNÚSSON (@hordurmagnusson)

Напомним, что ранее ЦСКА объявил о том, что защитник Хердур Магнуссон порвал ахиллово сухожилие в игре 24-го тура РПЛ против «Тамбова» (2:1). В ближайшее время он перенесет операцию.

В нынешнем сезоне исландец сыграл 28 матчей, в которых забил один гол и сделал одну результативную передачу. ЦСКА после 24 туров занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России.

Олич дебютировал во главе ЦСКА, и матч сразу попал в историю РПЛ. Четыре пенальти в одной игре!Гусев поставил Магнуссона в один ряд с Васиным и Карповым

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Магнуссон: сезон для меня закончен», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.