Магомедсалам Магомедов принял отставку правительства Дагестана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2010 года

Вступивший в должность президента Дагестана 20 февраля Магомедсалам Магомедов принял отставку правительства республики, но поручил ему продолжать работу до формирования нового кабинета министров, сообщили «Интерфакс» в пресс- службе президента.

Как сообщил собеседник агентства, 20 февраля председательправительства республики Шамиль Зайналов подписал распоряжение осложении правительством своих полномочий перед вновь наделеннымполномочиями президентом. Сделано это в соответствии со статьей 84 Конституции Дагестана и статьей 25 закона РД «О правительстве Республики Дагестан».

«В тот же день президент Дагестана Магомедсалам Магомедов принял заявление правительства и подписал указ об этом. Этим же указом он поручил правительству Дагестана продолжить выполнять свои функции до сформирования нового правительства», - сообщил представитель пресс- службы.

И распоряжение, и указ были подписаны вчера, а опубликованы сегодня на официальных сайтах правительства и президента Республики Дагестан.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Магомедсалам Магомедов принял отставку правительства Дагестана», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.