Магомедшарипов выступит с Нурмагомедовым на турнире в Бруклине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2020 года

Российский боец в смешанном стиле Забит Магомедшарипов заявил, что в следующем бою встретится с соперником из топ-5 полулёгкого дивизиона UFC.

Спортсмен отметил, что бой пройдёт 18 апреля в Бруклине, но касаемо соперника нет точной информации. Также Магомедшарипов сказал, что его следующим соперником после грядущего боя может быть ныне травмированный Яир Родригес.

«Как контракт появится, можно будет афишировать. Могу сказать, что соперником будет кое-кто из топ-5. Вряд ли будет Корейский Зомби. Но будет интересно», — сказал российский боец.

Соперником Магомедшарипова может стать бывший чемпион UFC Макс Холлоуэй или Брайан Ортега, которые занимают первые две строчки в рейтинге категории до 61 кг, соответственно. Турнир в Бруклине возглавит бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Магомедшарипов выступит с Нурмагомедовым на турнире в Бруклине», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.