Магомедшарипов рассчитывает на бой за титул UFC, если победит Каттара

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2019 года

Российский боец Забит Магомедшарипов надеется стать следующим претендентом на титульный бой организации UFC в полулегком весе.

9 ноября на турнире UFC Fight Night 163, который пройдет в Москве, Забит в главном поединке вечера подерется с Келвином Каттаром.

«Сейчас у меня пять побед в UFC. Пройду этот бой, будет 6-0, и я надеюсь, что UFC даст мне возможность подраться за титул, и второй чемпионский пояс, наконец, будет в России. После этого боя я заслуживаю драться за титул.

Если UFC решит, что я должен буду провести еще один поединок, мы могли бы подраться с Яиром Родригесом. Недавно он одержал хорошую победу, и у нас с ним незаконченное дело», - сказал Магомедшарипов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Магомедшарипов рассчитывает на бой за титул UFC, если победит Каттара», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.