Магомед Исмаилов прокомментировал перенос боя с Александром Емельяненко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2020 года

Во вторник стало известно, что запланированный на начало апреля бой Магомеда Исмаилова и Александра Емельяненко будет перенесен на конец июля. Поединок станет главным событием турнира ACA 107, который пройдет на «ВТБ Арене» в Москве. Приобретенные на апрельский бой билеты будут действительны и на новую дату. Исмаилов прокомментировал перенос поединка на лето из-за пандемии коронавируса в Instagram.

«Ассаламу алейкум, приветствую всех! Отменили наш бой, перенесли его на конец июля в связи со вспышкой коронавируса. Одного понять не могу. За туалетную бумагу люди дерутся, рубятся. Вообще водой можно подмыться, если что. Кстати, чтобы такое количество туалетной бумаги использовать, это каким надо быть оптимистом, это сколько поесть надо дома. Там склад еды должен быть», - сказал Исмаилов.

Перенесенный бой Исмаилова и Емельяненко также прокомментировал бывший чемпион Bellator Виталий Минаков.

«Исмаилов — профессиональный боец, может ударить и в стойке, и в партере. Я бы не говорил о 100%-ном преимуществе Саши Емельяненко. Я считаю, что этот бой будет интересно посмотреть, и он будет конкурентным», - сказал Минаков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Магомед Исмаилов прокомментировал перенос боя с Александром Емельяненко», автор: Андрей Симонов, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.