Магомед Исмаилов рассказал, сколько заработает за бой с Минеевым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2021 года

Боец ММА Магомед Исмаилов раскрыл размер своего гонорара за бой с Владимиром Минеевым. По словам Исмаилова, он заработает около 25 миллионов рублей.

«Возможно, сумма будет больше 25 миллионов. У нас с Амиром Мурадовым (владелец Fight Nights – прим.) есть общие дела помимо этого противостояния. Если бы я не сделал это противостояние, мы бы заработали 20 или больше миллионов. У нас общий бизнес, а бой – это между делом», - сказал Исмаилов в интервью каналу «Обзор Press».

Бой Исмаилов – Минеев запланирован на 1 октября. Их первый поединок в 2018 году завершился вничью. После боя Исмаилов и Минеев не раз обменивались нелицеприятными высказываниями в адрес друг друга, а в декабре 2020 года устроили массовую драку на турнире Fight Nights.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Магомед Исмаилов рассказал, сколько заработает за бой с Минеевым», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.