Магучих вступила с гневным заявлением по поводу очередной совместной фотографии с Ласицкене

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2021 года

Украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих выступила с заявлением по поводу очередной совместной фотографии с россиянкой Марией Ласицкене. Фото было сделано на этапе «Бриллиантовой лиги» в Цюрихе.

«С завершением сезона хочу поставить точку еще в одном вопросе. За последний месяц я выслушала о себе много интересного. Каждый человек имеет право на свою точку зрения, но давайте выражать ее корректно.

Уважаемые журналисты, когда вы начнете сначала думать, а уже потом писать? Для некоторых их вас я прыгаю в длину, для некоторых финиширую. Где вы вообще видели финишную линию в прыжках в высоту?

Теперь по поводу фотографии: оно было сделано по просьбе прыгуньи Камилы Лицвинко, которая завершает свою карьеру — она хотела запечатлеть этот момент. И теперь кульминация: обнимает меня не Мария Ласицкене, а австралийка Никола Макдермотт. Пожалуйста, будьте внимательнее! Всем добра, а я пошла в отпуск», — написала Могучих на своей странице в Инстаграме.

Совместная фотография украинки Ярославы Магучих и россиянки Марии Ласицкене с флагами Украины и ОКР (Олимпийского комитета России) вызвала большой резонанс на родине украинки. 19-летнюю спортсменку раскритиковали многие украинские болельщики и политики. На ОИ-2020 Ласицкене завоевала золотую медаль, а Магучих — бронзу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Магучих вступила с гневным заявлением по поводу очередной совместной фотографии с Ласицкене», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.