Мадонна будет рекламировать дома российского девелопера и получит за это виллу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2008 года

Балканское отделение известной российской девелоперской компании Mirax Group решило подарить знаменитой поп-певице виллу в элитном жилом комплексе Astra Montenegro в Черногории. Об этом сообщает Prian.ru со ссылкой на местные СМИ.

На такой маркетинговый ход компания "Миракс Балканы", принадлежащая Сергею Полонскому, пошла, чтобы разрекламировать престижный город-клуб, который строится на мысе Завала между городами Будва и Бечичи.

Подарок оценивается в 2 млн евро, а его площадь составляет 326 кв. метров. Объект представляет собой особняк на побережье Адриатики.

В конце сентября Мадонна даст концерт на будванском пляже. Уже сейчас приезд певицы вызывает ажиотаж среди туристов и местного населения. Вероятно, подарок будет сделан именно на концерте.

Сергей Полонский считает, что Мадонна не сможет отказать себе в принятии подарка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мадонна будет рекламировать дома российского девелопера и получит за это виллу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.